共找到 18 筆
物件編號 OS225986
遠雄百富高樓面河景觀宅
物件編號 OS225986
全左岸中心點,建案近捷運中原站約6分鐘 正水岸第一排,無敵河景稀有釋出
新北市中和區中原二街 看地圖
大樓 | 2房(室)1廳1衛 | 5.3年 | 25樓/27樓 | 建坪 | 39.73坪
距離 捷運-中原 約549公尺
2980 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 OS197334
8.20%
三民商圈邊間公寓四房
物件編號 OS197334
三代同堂大四房、採光佳、寬敞舒適 聯邦公園可租停車位,步行約2分鐘
新北市三重區洛陽街 看地圖
公寓 | 4房(室)2廳2衛 | 50.8年 | 4樓/4樓 | 建坪 | 32.06坪
距離 捷運-三重 約936公尺
1756萬 > 1612 萬
近學校
近公園
降價物件
物件編號 OS203809
0.37%
牡丹園勁爆優質大套房
物件編號 OS203809
1.格局方正好規劃,街廓整齊寬敞 2.鄰近環狀線中原站,走路約8分鐘
新北市中和區中原東街 看地圖
大樓 | 1房(室)1廳1衛 | 9.2年 | 14樓/23樓 | 建坪 | 35.2坪
距離 捷運-中原 約606公尺
2188萬 > 2180 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 OS202691
9.18%
板橋燙金地段獨棟式電梯
物件編號 OS202691
格局方正,角間店面,百業皆適合 室內屋況佳,板橋燙金門牌
新北市板橋區重慶路 看地圖
透天 | 4房(室)3廳3衛 | 13.9年 | 1-3樓/3樓 | 建坪 | 101.63坪
距離 捷運-府中 約968公尺
9800萬 > 8900 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 OS216952
物件編號 OS206550
6.99%
物件編號 OS202743