logo
宜蘭女中加盟店

共找到 8

物件編號 XS142316

1 / 2

    宜蘭縣員山鄉深洲段​ 看地圖

    土地 | 地坪 | 671.78坪

    1061

    店長推薦

    物件編號 XS141895

    1 / 2

      壯圍古亭農建地

      宜蘭縣壯圍鄉壯東段​ 看地圖

      土地 | 地坪 | 1122.88坪

      4970

      店長推薦

      物件編號 XS135288

      1 / 2
        10.71%

        宜蘭縣宜蘭市​ 看地圖

        華廈 | 4房(室)2廳5衛 | 5.3年 | 1-2樓/9樓 | 建坪 | 82.36坪

        2800萬 > 2500

        降價物件
        店長推薦

        物件編號 XS138371

        1 / 2
          9.33%

          宜蘭縣宜蘭市​ 看地圖

          華廈 | 4房(室)2廳2衛 | 32.2年 | 7樓 | 建坪 | 38.78坪

          750萬 > 680

          降價物件
          店長推薦

          物件編號 XS134564

          1 / 2
            5.33%

            羅東高商現代風溫馨透天

            宜蘭縣冬山鄉​ 看地圖

            透天 | 3房(室)2廳3衛 | 47.6年 | 1-2樓 | 建坪 | 30.53坪

            938萬 > 888

            降價物件
            店長推薦

            物件編號 XS137914

            1 / 2
              0.25%

              宜蘭縣宜蘭市​ 看地圖

              華廈 | 1房(室)1廳2衛 | 14.4年 | 9樓/10樓 | 建坪 | 22.68坪

              790萬 > 788

              近學校
              降價物件
              店長推薦

              物件編號 XS139975

              1 / 2
                8.40%

                宜蘭縣宜蘭市​ 看地圖

                別墅 | 4房(室)2廳3衛 | 4.8年 | 1-3樓 | 建坪 | 51.25坪

                2380萬 > 2180

                降價物件
                店長推薦

                物件編號 XS142369

                1 / 2

                  宜蘭桂冠上品苑電梯別墅

                  宜蘭縣宜蘭市​ 看地圖

                  別墅 | 4房(室)3廳3衛 | 8.5年 | 1-3樓 | 建坪 | 62.3坪

                  2520

                  店長推薦