logo
基隆安樂麥金加盟店

共找到 5

物件編號 XS137139

1 / 2
    13.33%

    龍邸中國前區四房

    基隆市安樂區基金一路​ 看地圖

    華廈 | 4房(室)2廳2衛 | 29.5年 | 6樓/7樓 | 建坪 | 37.48坪

    750萬 > 650

    降價物件

    物件編號 XS135784

    1 / 2
      10.12%

      龍邸精裝三房+車位

      基隆市安樂區基金一路​ 看地圖

      華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 29.4年 | 4樓/7樓 | 建坪 | 46.75坪

      988萬 > 888

      降價物件

      物件編號 XS135371

      1 / 2
        7.20%

        星河繪大三房+平車

        基隆市中正區調和街​ 看地圖

        大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 7.3年 | 3樓/14樓 | 建坪 | 58.66坪

        1388萬 > 1288

        降價物件

        物件編號 XS133830

        1 / 2
          7.76%

          廟口旁透天

          基隆市仁愛區仁三路​ 看地圖

          透天 | 4房(室)2廳2衛 | 79.9年 | 1-3樓/2樓 | 建坪 | 18.91坪

          850萬 > 784

          降價物件

          物件編號 XS135163

          1 / 2
            6.99%

            孝二黃金住商透天

            基隆市仁愛區孝二路​ 看地圖

            透天 | 5房(室)3廳3衛 | 69.5年 | 1-4樓/4樓 | 建坪 | 19.6坪

            1288萬 > 1198

            降價物件