共找到 30 筆
物件編號 AS130603
14.33%
㊣龍昌路超大面寬三角窗透店
物件編號 AS130603
稀有超大三面寬三角窗透店、近未來捷運綠線 站走路5分鐘、室內超大格局採光超棒、自地
桃園市中壢區龍昌路 看地圖
透天 | 7房(室)4廳4衛 | 22.4年 | 1-3樓/3樓 | 建坪 | 178.96坪
6980萬 > 5980 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 AS121060
16.47%
物件編號 AS137119
3.06%
中壢火車站旁投資1樓店面
物件編號 AS137119
中壢火車站A23捷運站旁店住合一 機能優,大面寬,免整理
桃園市中壢區溪洲街 看地圖
華廈 | 1房(室)2廳1衛 | 32.3年 | 1樓/6樓 | 建坪 | 32.23坪
距離 捷運-中壢車站 約586公尺
980萬 > 950 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 AS140186
物件編號 AS90232
5.05%
物件編號 AS137031
4.31%