共找到 12 筆
物件編號 CS186122
最新上架
中路康萊爾輕屋齡3房車
物件編號 CS186122
風禾向陽兩大公園相伴,生活休閒空間寬闊 消防局警賽局方約300米坐鎮,居住好安心
桃園市桃園區正光二街 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 5.4年 | 5樓/15樓 | 建坪 | 48.24坪
2380 萬
近學校
近公園
近市場
店長推薦
物件編號 CS168845
37.60%
屋主大降價大地坪起家厝
物件編號 CS168845
路口公車站牌9069、1816可直達台北 近國小國中學區,走路就能到,九年免接送
桃園市桃園區向善街 看地圖
透天 | 6房(室)3廳3衛 | 47.1年 | 1-4樓/4樓 | 建坪 | 37.21坪
2388萬 > 1490 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
店長推薦
影片賞屋
物件編號 CS185352
物件編號 CS185149
物件編號 CS172905
物件編號 CS181979
物件編號 CS184545
7.15%
獨賣~雙捷運稀有附頂加學區宅
物件編號 CS184545
雙捷運中間,交通超方便 三和國中、永福國小,九年教育免煩惱
新北市三重區力行路二段 看地圖
公寓 | 5房(室)3廳2衛 | 44.7年 | 5樓/5樓 | 建坪 | 27.83坪
距離 捷運-徐匯中學 約538公尺
1398萬 > 1298 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
店長推薦
物件編號 CS161693
24.42%
物件編號 CS184533
4.51%