logo
桃園新站加盟店

共找到 5

物件編號 CS186057

1 / 2

    藝文特區亞曼尼大套房

    桃園市桃園區大興西路二段​ 看地圖

    大樓 | 1房(室)1廳1衛 | 22.5年 | 14樓/14樓 | 建坪 | 25.42坪

    998

    近學校

    物件編號 CS186054

    1 / 2

      藝文上城景觀裝潢2房車

      桃園市桃園區大興西路二段​ 看地圖

      大樓 | 2房(室)1廳1衛 | 18.1年 | 9樓/12樓 | 建坪 | 33.94坪

      1320

      近學校
      近公園
      近市場
      店長推薦

      物件編號 CS167535

      1 / 2
        20.03%

        後站豪椰大鎮兩房車

        桃園市桃園區樹仁三街​ 看地圖

        大樓 | 2房(室)2廳1衛 | 14.9年 | 6樓/12樓 | 建坪 | 33.8坪

        1498萬 > 1198

        近學校
        近公園
        降價物件
        近市場

        物件編號 CS182600

        1 / 2
          8.55%

          獨家遠雄龍岡3+1房車

          桃園市平鎮區中正三路​ 看地圖

          大樓 | 3房(室)1廳2衛 | 11年 | 3樓/19樓 | 建坪 | 57.13坪

          1638萬 > 1498

          近學校
          近公園
          降價物件
          近市場

          物件編號 CS184199

          1 / 2

            巨蛋旁丞家HOUSE全新兩房

            桃園市龜山區壽山路​ 看地圖

            華廈 | 2房(室)1廳2衛 | 0.9年 | 2樓/5樓 | 建坪 | 22坪

            1098

            近學校
            近公園
            店長推薦