共找到 18 筆
物件編號 RS87607
10.38%
物件編號 RS87596
14.35%
同隆上第二期氣派大戶配子母平車
物件編號 RS87596
金大間!室內(主+附)82坪,低公設比 配有子母平面車位,可停兩台休旅車
台中市南屯區公益路二段 看地圖
大樓 | 5房(室)3廳3衛 | 28.8年 | 18樓/25樓 | 建坪 | 119.21坪
4138萬 > 3544 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 RS87659
16.81%
物件編號 RS89691
17.56%
專簽!頭張路店住兩用好停車
物件編號 RS89691
超便宜5.9米大面寬店面 不用千萬!!! 一樓進出上下貨物方便,店住最適合
台中市潭子區頭張路二段 看地圖
華廈 | 2房(室)2廳2衛 | 34.9年 | 1-2樓/7樓 | 建坪 | 26.79坪
968萬 > 798 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 JS91357
7.74%
物件編號 RS92941
南屯捷運站-微型商辦合併戶
物件編號 RS92941
捷運站旁,下站就到,洽商上班十分便利 主要用途辦公室,非央行限管限貸管制
台中市南屯區文心路一段 看地圖
大樓 | 開放式 | 32.5年 | 5樓/21樓 | 建坪 | 38.33坪
距離 捷運-南屯 約149公尺
1298 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 RS92468
黎明新村博愛八米店面
物件編號 RS92468
室內33坪大空間,格局方正好規劃 8米大面寬店面,社區有平車可租
台中市南屯區博愛街 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳1衛 | 31.7年 | 1樓/14樓 | 建坪 | 47.26坪
距離 捷運-水安宮 約1411公尺
1680 萬
近學校
近公園
近市場
影片賞屋
物件編號 JS92598
8.42%
物件編號 RS92484