共找到 4 筆
物件編號 RS88135
9.98%
幸甫哈佛七期南側四房雙車別墅
物件編號 RS88135
室內明亮、通風採光佳,鄰近公車站、花市 明星學區惠文國小、黎明國中,九年免接送
台中市南屯區河南路四段 看地圖
別墅 | 4房(室)3廳4衛 | 22.3年 | 1-5樓/5樓 | 建坪 | 85.66坪
3888萬 > 3500 萬
近學校
降價物件
近市場
店長推薦
物件編號 RS82288
15.38%
水湳衛道中學全新雙車位電梯別墅
物件編號 RS82288
居14期重劃區水湳經貿園區強勢增值地段 仁愛國小大德國中衛道中學12年國教免接送
台中市北屯區雷中街 看地圖
別墅 | 4房(室)2廳6衛 | 2.8年 | 5樓/5樓 | 建坪 | 85.76坪
距離 捷運-文心中清 約778公尺
4680萬 > 3960 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
店長推薦
物件編號 RS91222
物件編號 RS91112