共找到 70 筆
物件編號 MS156236
5.41%
最新上架
富旺天際W ONE精裝小豪宅
物件編號 MS156236
台中七期與逢甲生活圈「國際感地標宅」 台灣大道第一排,鄰秋紅谷、七期市政中心。
台中市西屯區台灣大道3段 看地圖
大樓 | 2房(室)2廳1衛 | 0.8年 | 16樓/23樓 | 建坪 | 28.47坪
1850萬 > 1750 萬
降價物件
物件編號 MS156289
最新上架
物件編號 MS155933
神岡豐洲國小透天別墅
物件編號 MS155933
在地建商 高威建設 已完成23透天建案 一進門就是寬敞挑高大客廳,空間延伸到餐廳
台中市神岡區豐洲路 看地圖
別墅 | 5房(室)2廳3衛 | 15.4年 | 1-3樓/3樓 | 建坪 | 54.16坪
1888 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 MS156249
最新上架
物件編號 MS156287
最新上架
物件編號 MS135134
14.26%
文心櫻花站小資首選大二房
物件編號 MS135134
大主臥,大客廳,格局方正,採光佳 低總價,設計師裝修保養得宜.免整理
台中市西屯區西屯路二段 看地圖
華廈 | 2房(室)2廳2衛 | 32.3年 | 3樓/6樓 | 建坪 | 32.33坪
距離 捷運-文心櫻花 約312公尺
1108萬 > 950 萬
近學校
近公園
降價物件
物件編號 MS141495
23.2%
物件編號 MS156094
物件編號 MS156212
豐原大道漂亮雙店面12米大面寬
物件編號 MS156212
正豐原大道臨大路雙店面12米大面寬/車位 輕屋(約1年)屋況優挑高設計空間感舒適
台中市豐原區豐原大道3段 看地圖
華廈 | 3房(室)2廳3衛 | 1.7年 | 1樓/5樓 | 建坪 | 39.14坪
2180 萬
近學校
近市場
影片賞屋
物件編號 MS155707