共找到 10 筆
物件編號 KS181728
15.38%
小港宏平商圈車庫透天
物件編號 KS181728
鄰近宏平、高松商圈,生活機能佳 座北朝南冬暖夏涼,不西曬光線不刺眼
高雄市小港區松柏街 看地圖
透天 | 3房(室)2廳2衛 | 38.3年 | 1-2樓/2樓 | 建坪 | 34.98坪
距離 捷運-小港 約1375公尺
988萬 > 836 萬
近學校
近公園
降價物件
物件編號 KS176923
17.86%
物件編號 KS146710
1.41%
物件編號 KS180077
8.06%
物件編號 KS184843
8.40%
物件編號 KS188461
5.63%
楠梓台積電高樓層兩房捷運宅-A
物件編號 KS188461
近國道1號、省道、捷運站,交通超便利 近楠梓科學園區、台積電,上下班通勤方便
高雄市楠梓區金富街 看地圖
大樓 | 2房(室)1廳1衛 | 0.9年 | 14樓/15樓 | 建坪 | 22.99坪
距離 捷運-後勁 約402公尺
888萬 > 838 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 KS189111
5.76%
物件編號 KS180920
5.84%
高大冠傑稀有兩房兩衛平車
物件編號 KS180920
全棟使用淨、軟水設備,飲用水更安心無顧慮 鄰近高大家樂福生活圈,生活採買休閒更便利
高雄市楠梓區大學三十八街 看地圖
大樓 | 2房(室)2廳2衛 | 1.8年 | 10樓/15樓 | 建坪 | 33.29坪
1198萬 > 1128 萬
近學校
近公園
降價物件
店長推薦
物件編號 KS193738
10%
七賢稀有邊間大3房平車
物件編號 KS193738
10分鐘內到國中小,孩子上學接送便利 室內空間很大不擁擠,住起來就是寬敞
高雄市新興區七賢一路 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 27.6年 | 7樓/19樓 | 建坪 | 73.77坪
距離 捷運-信義國小 約465公尺
2100萬 > 1890 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
店長推薦