共找到 13 筆
物件編號 FS213974
20.05%
物件編號 FS213952
17.83%
物件編號 FS213943
17.83%
物件編號 FS213965
15.87%
物件編號 FS217157
12.83%
物件編號 FS210057
8.57%
物件編號 FS194752
13.91%
物件編號 FS192312
10.03%
興嘉公園旁宏都美三房
物件編號 FS192312
嘉義市嘉義市 看地圖
華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 33.8年 | 6-14樓 | 建坪 | 38.74坪
798萬 > 718 萬
降價物件
店長推薦
物件編號 FS217709
13.98%
物件編號 FS210062
8.59%