共找到 39 筆
物件編號 FS205399
21.74%
物件編號 FS196493
13.08%
物件編號 FS206602
9.13%
物件編號 FS206843
16.03%
物件編號 FS202398
3.15%
物件編號 FS205005
4.84%
住臨安路上心也很安的豪宅高手
物件編號 FS205005
住這裡天天像在度假 買房送陽光和花香。 楠木加持不倒屋角窗通風浴缸裝得下人間煩惱
台南市北區臨安路二段 看地圖
透天 | 5房(室)4廳6衛 | 38.5年 | 1-3樓 | 建坪 | 192.15坪
6200萬 > 5900 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 FS209196
8.74%
物件編號 FS217528
20.20%
物件編號 FS219028