共找到 154 筆
物件編號 LS135277
12.5%
物件編號 LS137578
物件編號 LS145565
20.42%
衛武營臨12米路店住透天
物件編號 LS145565
衛武營.三井LaLaPort.黃金店住 近國小、全聯、超商、市場,生活購物俱全
高雄市前鎮區武營路 看地圖
透天 | 5房(室)3廳4衛 | 44.3年 | 1-4樓/4樓 | 建坪 | 68.78坪
2488萬 > 1980 萬
近學校
近公園
降價物件
物件編號 LS131371
21.74%
物件編號 LS146177
最新上架
瑞隆商圈邊間翻新公園宅
物件編號 LS146177
全新整修,簡約風裝潢,拎包入住 邊間戶,格局方正,通風採光佳
高雄市前鎮區瑞忠街 看地圖
公寓 | 3房(室)2廳2衛 | 45年 | 3樓/5樓 | 建坪 | 28.77坪
距離 捷運-凱旋二聖 約314公尺
758 萬
近學校
近公園