共找到 47 筆
物件編號 LS131915
10.92%
物件編號 LS135447
17.86%
物件編號 LS140566
14.79%
物件編號 LS146148
最新上架
物件編號 LS123094
9.60%
高雄站前建國商圈增值樓店
物件編號 LS123094
1+夾+2+3+地下室,使用空間大好規劃 近71期重劃區/高雄車站周邊增值性佳。
高雄市三民區建國二路 看地圖
大樓 | 5房(室)2廳3衛 | 36.4年 | 1-3樓/16樓 | 建坪 | 74.57坪
1980萬 > 1790 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 LS143623
10.06%
物件編號 LS122010
15.15%
高鐵商圈邊間騎樓店面
物件編號 LS122010
三角窗店面,格局方正,採光通風佳。 店住合一,投資自住皆宜。
高雄市左營區大中二路 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳3衛 | 30.6年 | 1-2樓/24樓 | 建坪 | 34.4坪
距離 捷運-左營 約437公尺
1980萬 > 1680 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 LS140387
6.41%