共找到 13 筆
物件編號 LS145802
火車站旁全新工業廠房 民生問題免煩惱,交通也便利
屏東縣竹田鄉豐振路 看地圖
其他 | --房(室)--廳--衛 | 0.5年 | 1樓 | 建坪 | 58.99坪 看格局圖
2200 萬
物件編號 LS145247
RC廠房,後方增建滿 使用空間大
高雄市燕巢區安林二街 看地圖
其他 | --房(室)--廳--衛 | 32.3年 | 1-4樓 | 建坪 | 102.2坪 看格局圖
2980 萬
物件編號 LS145321
正本洲第一排,支援性超好 岡山工業區正中心
高雄市岡山區育才路 看地圖
其他 | --房(室)--廳--衛 | 7.5年 | 1樓 | 建坪 | 50.7坪 看格局圖
3500 萬
物件編號 LS140695
近交流道,廠房方正 近台積電,自有小空地
高雄市仁武區鳳仁路 看地圖
其他 | --房(室)--廳--衛 | 20.9年 | 1樓 | 建坪 | 48.1坪 看格局圖
4196萬 > 3880 萬
物件編號 LS141159
稀有釋出,價格超優惠 約5.68萬/坪買工業廠房
高雄市前鎮區東六街 看地圖
其他 | --房(室)--廳--衛 | 58.8年 | 1-3樓/3樓 | 建坪 | 413.2坪 看格局圖
2350 萬
物件編號 LS139600
廠房方正好規劃、近88快速道路 附4間辦公室、廠況乾淨好
屏東縣萬丹鄉萬丹路三段 看地圖
其他 | --房(室)--廳--衛 | 3.2年 | 1樓 | 建坪 | 76.26坪 看格局圖
3368 萬
物件編號 LS140660
仁武稀有小坪數工業廠房 近交流道,好招工,價格合理
高雄市仁武區永宏巷 看地圖
其他 | --房(室)--廳--衛 | 33.3年 | 1樓 | 建坪 | 97.29坪 看格局圖
5300 萬
物件編號 LS145176
仁武近國一交流道甲工廠房,稀有雙建號廠房 附三台天車、雙廁所,自用投資
高雄市仁武區竹工三巷 看地圖
其他 | --房(室)--廳--衛 | 31.3年 | 1樓 | 建坪 | 92.77坪 看格局圖
7000 萬
物件編號 LS139151
臨12米路,大車好出入 全合法無增建,獨棟不相連
高雄市大樹區九曲路 看地圖
其他 | --房(室)--廳--衛 | 6.8年 | 1樓 | 建坪 | 95.37坪 看格局圖
3600 萬
物件編號 LS144120
合法建物有大電、消防設備、辦公室、天車
高雄市仁武區後庄巷 看地圖
其他 | --房(室)--廳--衛 | 18.9年 | 1樓 | 建坪 | 375.86坪 看格局圖
13800 萬