共找到 20 筆
物件編號 KS185233
16.85%
物件編號 KS192852
物件編號 KS180454
6.67%
文山特區高樓層四房B1平車
物件編號 KS180454
車站、黃線雙鐵齊會,交通便利性強 位於B1平面車位,停車免煩惱
高雄市鳳山區建國路三段 看地圖
大樓 | 4房(室)2廳2衛 | 30.8年 | 22樓/25樓 | 建坪 | 45.71坪
距離 捷運-衛武營 約1563公尺
1380萬 > 1288 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
物件編號 KS182205
7.46%
物件編號 KS175549
物件編號 KS182827
5.48%
物件編號 KS187967
9.11%
物件編號 KS175458