logo
高雄陽明國小加盟店

共找到 5

物件編號 LS134684

1 / 2
    21.83%

    武廟商圈健身公寓

    高雄市苓雅區建國一路​ 看地圖

    公寓 | 5房(室)3廳3衛 | 46.7年 | 5樓/5樓 | 建坪 | 23.06坪

    458萬 > 358

    近學校
    近公園
    降價物件
    近市場
    店長推薦
    影片賞屋

    物件編號 LS146186

    1 / 2
      最新上架

      高雄市鳳山區北仁街​ 看地圖

      大樓 | 2房(室)1廳1衛 | 7.7年 | 4樓/15樓 | 建坪 | 29.93坪

      928

      近學校
      近公園
      近市場
      店長推薦

      物件編號 LS141891

      1 / 2
        32.52%

        後勁夜市旁漂亮三房

        高雄市楠梓區後昌路​ 看地圖

        公寓 | 3房(室)2廳1衛 | 46.2年 | 3樓/5樓 | 建坪 | 24.43坪

        距離 捷運-楠梓科技園區263公尺

        738萬 > 498

        近學校
        降價物件
        近市場
        店長推薦
        影片賞屋

        物件編號 LS142180

        1 / 2
          9.64%

          低總價華廈三房

          高雄市大寮區義和路​ 看地圖

          華廈 | 3房(室)2廳2衛 | 31.8年 | 5樓/7樓 | 建坪 | 40.94坪

          498萬 > 450

          近學校
          降價物件
          近市場
          店長推薦

          物件編號 PS123710

          1 / 2

            高雄市鼓山區美明路​ 看地圖

            大樓 | 3房(室)2廳1衛 | 21.6年 | 2樓/11樓 | 建坪 | 30.35坪

            998

            近學校
            近公園
            近市場
            店長推薦