共找到 51 筆
物件編號 YS199473
台灣科技公園智匯城乙工廠辦
物件編號 YS199473
*全新乙工廠辦開放格局自由發揮 *大基地園區企業聚落核心地段
新北市中和區建八路 看地圖
大樓 | --房(室)--廳--衛 | 2.5年 | 13樓/17樓 | 建坪 | 104.64坪
距離 捷運-橋和 約577公尺
5500 萬
近市場
物件編號 WS75855
中和台灣科技公園A級廠辦
物件編號 WS75855
中和指標科技園區企業進駐首選 快速銜接國道3號/64快速道路行運超順暢
新北市中和區建八路 看地圖
大樓 | OPEN | 2.5年 | 13樓/17樓 | 建坪 | 104.64坪
距離 捷運-橋和 約577公尺
5500 萬
近學校
近公園
物件編號 OS207034
物件編號 OS216011
連城好停車大空間廠辦
物件編號 OS216011
挑高4.2米,有做夾層有貨梯 近連城錦和站,遠東科技園區
新北市中和區連城路 看地圖
公寓 | 3房(室)3廳1衛 | 35.7年 | 1樓/4樓 | 建坪 | 25.84坪
距離 捷運-橋和 約729公尺
2368 萬
近學校
近公園
近市場
物件編號 TS132234
2.92%
943BE好市多廠辦
物件編號 TS132234
本標的使用分區為乙種工業區.用途為工業用 現做辦公使用.樓層為8樓.本標的附五個車
新北市中和區中山路二段 看地圖
大樓 | 依現場 | 30.7年 | 8樓/10樓 | 建坪 | 273.95坪
距離 捷運-橋和 約179公尺
9260萬 > 8990 萬
近學校
降價物件
近市場
物件編號 OS192082
0.03%
物件編號 OS177513
6.59%