共找到 5 筆
物件編號 WS67619
9.10%
稀有釋出高樓美景3房平車
物件編號 WS67619
約850坪日式生態庭園造景 基地5600坪 城市森活美學
新北市中和區建康路 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 7.3年 | 27樓/27樓 | 建坪 | 48.44坪
距離 捷運-橋和 約546公尺
3298萬 > 2998 萬
近學校
近公園
降價物件
近市場
影片賞屋
物件編號 OS224707
物件編號 OS223587
物件編號 gZB06843

共找到 5 筆
物件編號 WS67619
物件編號 WS67619
約850坪日式生態庭園造景 基地5600坪 城市森活美學
新北市中和區建康路 看地圖
大樓 | 3房(室)2廳2衛 | 7.3年 | 27樓/27樓 | 建坪 | 48.44坪
距離 捷運-橋和 約546公尺
3298萬 > 2998 萬
物件編號 OS224707
物件編號 OS223587
物件編號 gZB06843